Интервал между буквами и строками: Стандартный Средний Большой

Свернуть настройки Шрифт: Arial Times New Roman

19 мая 2017

Наименование

ФИО

Адрес

День

недели

Время

Обед

Выходные

1

Андрюшинский сельский дом культуры

Кабирова

Наталья Владимировна

Культорганизатор

2 уровня

626026; Тюменская область, Нижнетавдинский район, с. Андрюшино, ул. Полевая, 2

Вторник – пятница

12.00-20.00

15.00-16.00

Воскресенье – понедельник

Суббота

18.00-01.00

21.00-22.00

2

Антипинский сельский дом культуры

Халиулина

Лилия Хусаиновна

Культорганизатор

1 уровня

626049, Тюменская область, Нижнетавдинский район, с. Антипино, ул. Новопашина, 59

Вторник – пятница

12.00-20.00

15.00-16.00

Воскресенье – понедельник

Суббота

18.00-01.00

21.00-22.00

3

Берёзовский сельский дом культуры

Коржикова

Елена Николаевна

Культорганизатор

1 уровня

626024, Тюменская область, Нижнетавдинский район, п. Березовка, ул. Школьная, 27

Вторник – пятница

12.00-20.00

15.00-16.00

Воскресенье – понедельник

Суббота

18.00-01.00

21.00-22.00

4

Бухтальский сельский дом культуры

Хайрулина

Римма Рифатовна

Культорганизатор

1 уровня

626036, Тюменская область, Нижнетавдинский район, с. Бухтал, ул. Чапаева, 4

Вторник – пятница

12.00-20.00

15.00-16.00

Воскресенье – понедельник

Суббота

18.00-01.00

21.00-22.00

5

Искинский

сельский дом культуры

Рябчикова

Татьяна Анатольевна Культорганизатор

2 уровня

626032, Тюменская область, Нижнетавдинский район, с. Иска, ул. Береговая, 1

Вторник – пятница

12.00-20.00

15.00-16.00

Воскресенье – понедельник

Суббота

18.00-01.00

21.00-22.00

6

Канашский

сельский дом культуры

Андреева

Римма Николаевна

Культорганизатор

1 уровня

626033, Тюменская область, Нижнетавдинский район, с. Канаш, ул. Молодежная, 2

Вторник – пятница

12.00-20.00

15.00-16.00

Воскресенье – понедельник

Суббота

18.00-01.00

21.00-22.00

7

Киндерский сельский дом культуры

Серебрянская

Светлана Викторовна

Культорганизатор

2 уровня

626020, Тюменская область, Нижнетавдинский район, с. Киндер, ул. Сиреневая, 2

Вторник – пятница

12.00-20.00

15.00-16.00

Воскресенье – понедельник

Суббота

18.00-01.00

21.00-22.00

8

Ключевской сельский клуб

Дмитриева

Любовь Анатольевна

Культорганизатор

1 уровня

626045, Тюменская область, Нижнетавдинский район, п. Ключи, ул. Ленина, 5

Вторник – пятница

12.00-20.00

15.00-16.00

Воскресенье – понедельник

Суббота

18.00-01.00

21.00-22.00

9

Красноярский сельский клуб

Падерина

Галина Николаевна

Культорганизатор

1 уровня

626020, Тюменская область, Нижнетавдинский район, д. Красный Яр, ул. 70 лет Октября, 2

Вторник – пятница

12.00-20.00

15.00-16.00

Воскресенье – понедельник

Суббота

18.00-01.00

21.00-22.00

10

Кунчурский

сельский клуб

Пантус

Наталья Петровна

Культорганизатор

1 уровня

626034, Тюменская область, Нижнетавдинский район, п. Кунчур, ул. Лесная, 2

Вторник – пятница

12.00-20.00

15.00-16.00

Воскресенье – понедельник

Суббота

18.00-01.00

21.00-22.00

11

Миясский

сельский дом культуры

Чилимова

Надежда Анатольевна

Культорганизатор

1 уровня

626028, Тюменская область, Нижнетавдинский район, с. Мияссы, ул. Центральная, 9

Вторник – пятница

12.00-20.00

15.00-16.00

Воскресенье – понедельник

Суббота

18.00-01.00

21.00-22.00

12

Новотроицкий сельский дом культуры

Рыков

Александр Петрович

Культорганизатор

2 уровня

626043, Тюменская область, Нижнетавдинский район, с. Новотроицкое, ул. Советская, 20

Вторник – пятница

12.00-20.00

15.00-16.00

Воскресенье – понедельник

Суббота

18.00-01.00

21.00-22.00

13

Сартовский сельский клуб

14

Тарманский сельский дом культуры

Мачитова

Гузель Файзулловна

Культорганизатор

1 уровня

626035, Тюменская область, Нижнетавдинский район, с. Средние Тарманы, Школьная, 41

Вторник, четверг

12.00-20.00

15.00-16.00

Воскресенье – понедельник

Суббота

18.00-01.00

21.00-22.00

15

Тукманский

сельский клуб

Деркач

Валентина Михайловна

Культорганизатор

1 уровня

626042, Тюменская область, Нижнетавдинский район, п. Тукман, ул. Центральная, 8

Вторник – пятница

12.00-20.00

15.00-16.00

Воскресенье – понедельник

Суббота

18.00-01.00

21.00-22.00

16

Тюнёвский

сельский дом культуры

Михайлова

Татьяна Владимировна

Культорганизатор

2 уровня

626030, Тюменская область, Нижнетавдинский район, с. Тюнево, ул. Школьная, 11

Вторник – пятница

12.00-20.00

15.00-16.00

Воскресенье – понедельник

Суббота

18.00-01.00

21.00-22.00

17

Чугунаевский сельский дом культуры

Смирнова

Ольга Викторовна

Культорганизатор

2 уровня

626011, Тюменская область, Нижнетавдинский район, п. Чугунаево, ул. Лесная, 27

Вторник – пятница

12.00-20.00

15.00-16.00

Воскресенье – понедельник

Суббота

18.00-01.00

21.00-22.00