Платок Победы земли Нижнетавдинской Положение о проведении патриотической акции «Платок Победы земли Нижнетавдинской» (в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне)
06 февраля 2020
Торжественное открытие главной новогодней ёлки 24 декабря, на площади Победы с. Нижняя Тавда, состоялось праздничное открытие главной новогодней ёлки Нижнетавдинского района. Нижнетавдинцы разного возраста пришли полюбоваться этим ярким предновогодним мероприятием.
26 декабря 2019
ЗаМышляем Новый год Приближается самая сказочная, самая волшебная, самая добрая пора – Новый год. Ведь все люди и взрослые, и дети ждут новогодние дни праздника, сбывающихся надежд, счастья и веселья, которые придут в каждую семью.
26 декабря 2019
Земля больших людей В этом году 14 августа Тюменской области исполняется 75 лет. В рамках этого события в Нижнетавдинском муниципальном районе прошло большое праздничное мероприятие «Земля больших людей». Район встретил свой 96 день рождения нарядным. На улицах были размещены элементы праздничного оформления — флаги, баннеры и перетяжки.
14 августа 2019
Добрая суббота 10 августа 2019 г. в Нижнетавдинском районе состоялось знаковое событие - районный праздник, посвященный 75-летию образования Тюменской области «Земля больших людей».
12 августа 2019