Новости по теме:

Сотая пара в год столетия органов ЗАГС

Для молодых это волнующее событие оказалось памятным вдвойне – в год 100 летнего юбилея образования органов ЗАГС России они скрепили подписями 100-ую запись акта о заключении брака.
    09 октября 2017

Бриллиантовый юбилей супругов Петровых

22 сентября 2017 года состоялось чествование бриллиантового юбилея супругов Петровых Анатолия Александровича и Валентины Поликарповны.
    02 октября 2017

Сотый ребёнок в столетний юбилей органов ЗАГС

В июле в отделе ЗАГС администрации Нижнетавдинского муниципального района в рамках празднования столетнего юбилея чествовали семью Столяровых.
    17 июля 2017

Россия празднует День семьи, любви и верности

8 июля, в день святых Петра и Февронии Муромских, ставших олицетворением супружеской любви, в России празднуется День семьи, любви и верности. В Нижнетавдинском доме культуры прошло торжественное мероприятие, посвящённое этому прекрасному празднику.
    10 июля 2017

Чествование золотых юбиляров Леонида и Надежды Напёрсткиных

Всю жизнь юбиляры прожили в с.Черноярка и проработали в совхозе «Миясский»: Надежда – бригадиром фермы, а Леонид электриком. Семья Напёрсткиных – «соловьи» Нижнетавдинского района.
    13 июня 2017

В отделе ЗАГС состоялась регистрация «золотых» юбиляров

6 мая 2016 года в отделе ЗАГС администрации Нижнетавдинского муниципального района состоялась регистрация «золотых» юбиляров — супругов Ярковых Александра Павловича и Галины Алексеевны.
    11 мая 2017

Торжественная регистрация золотого юбилея супругов Стариченковых

25 апреля в отделе ЗАГС администрации Нижнетавдинского муниципального района состоялась торжественная регистрация золотого юбилея супругов Стариченковых.
    28 апреля 2017

Золотой юбилей супругов Миргазизовых

12 ноября 2016 г. в отделе ЗАГС администрации Нижнетавдинского муниципального района состоялось чествование золотого юбилея супругов Миргазизовых Кадырзяна Ахмедзяновича и Галиябану Сирачевны.
    14 ноября 2016

Памятная медаль в связи с 50-летием супружеской жизни

1 октября 2016 г. в Доме культуры п. Кунчур Нижнетавдинского района прошло праздничное мероприятие, посвящённое Дню пожилых, на котором супругам Шмелёвым Петру Семёновичу и Тамаре Николаевне было вручено благодарственное письмо губернатора Тюменской области Владимира Якушева и памятная медаль в связи с 50-летием супружеской жизни.
    02 октября 2016

Торжественная регистрация золотого юбилея супругов Бондыревых

6 августа 2016 года в отделе ЗАГС Нижнетавдинского муниципального района прошла торжественная регистрация золотого юбилея супругов Бондыревых Юрия Артемовича и Валентины Александровны.
    08 августа 2016

Чествование золотых юбиляров Шафигуллиных

20 августа 2016 года в отделе ЗАГС администрации Нижнетавдинского муниципального района состоялось чествование золотых юбиляров Шафигуллиных Хатипа Минвалиевича и Зилафруз Газизовны.
    01 августа 2016

День семьи, любви и верности

8 июля 2016 года в актовом зале Нижнетавдинской средней школы состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности. 22 супружеские пары уютно устроились за столиками с чашкой чая и сладостями.
    09 июля 2016

Золотой юбилей семьи Яковлевых

17 февраля 2016 года в с. Берёзовка Нижнетавдинского района отметили золотой юбилей супруги Яковлевы Геннадий Фёдорович и Тамара Алексеевна.
    30 марта 2016