27 сентября 2022
С 26 по 30 сентября на территории Тюменского и Нижнетавдинского районов пройдет оперативно-профилактическое мероприятие  «Дебитор»

Руководитель межмуниципального отдела ГИБДД «Тюменский» Евгений Хмелев сообщает, что в период с 26 по 30 сентября на территории Тюменского и Нижнетавдинского районов пройдет оперативно-профилактическое мероприятие  «Дебитор», направленного на реализацию принципа неотвратимости наказания и привлечения к административной ответственности лиц, не оплативших штрафы, в установленные законом сроки.

Начальник отдела ГИБДД «Тюменский» напоминает, что неуплата административного штрафа в срок грозит привлечением к ответственности по части 1 статьи 20.25 КоАП РФ, за что предусмотрен административный штраф в двукратном размере от суммы неуплаченного штрафа, административный арест на срок до 15-ти суток либо обязательные работы на срок до 200 часов.

Проверить наличие задолженности по административным штрафам можно следующими способами:

- в отделе ГИБДД МО МВД России «Тюменский» по адресу: г. Тюмень, ул. Московский тракт, 175 в часы приема с 14.00 до 17.00 часов в понедельник, вторник, четверг, пятницу;

- в отделе ГИБДД МО МВД России «Тюменский» дислокация с. Нижняя Тавда по адресу: Нижнетавдинский район, с. Нижняя Тавда, ул. Октябрьская, д. 6;

- через «Единый портал государственных услуг».

По информации ОГИБДД МО МВД РФ «Тюменский»