13 сентября 2021
Стартовала акция «ДоброСад и ДобрОгород»

С наступлением сезона сбора урожая у многих садоводов и фермеров предприятий и организаций Нижнетавдинского района есть возможность поделиться излишками выращенных овощей, фруктов или ягод с пожилыми людьми, которые в силу преклонного возраста или состояния здоровья уже не могут работать на садовом участке, а также с малоимущими и многодетными семьями, не имеющими своего огорода.

Для всех желающих принять участие в этом добром деле специалистами комплексного центра социального обслуживания населения «Тавда» совместно с серебряными добровольцами организована благотворительная акция «ДоброСад и ДобрОгород».

Акция стартовала 1 сентября и продлится до 8 октября 2021 года. Подробности об участии в благотворительной акции можно узнать по тел. 2-34-39, Печурина Ирина Анатольевна.