21 июля 2021
Открылась третья летняя смена «Тайны третьей планеты»

На базе центра дополнительного образования Нижнетавдинского района открылась 3 летняя смена «Тайны третьей планеты».

В первый же день мальчишки и девчонки объединились в отряд — экипаж — и разработали презентацию отряда под названием «Ракета».

Вторая половина дня стала очень полезной для здоровья детей. Ведь игры на свежем воздухе улучшают физическое состояние организма в любом возрасте!

Стоит отметить и работу лабораторий под руководством Владимира Караульных, Екатерины Шаламовой, Елены Евстифеевой и Ирины Кудиной, которые с первого дня открыли свои двери для воспитанников центра. О них мы обязательно расскажем чуть позже.

По информации отдела по работе с молодежью МАУ ДО Нижнетавдинского муниципального района «ЦДО»