27 ноября 2020
Дорогие женщины, мамы и бабушки!

От всей души поздравляем вас с одним из самых теплых и душевных праздников – Днем матери!

День матери — это трогательный праздник, посвященный самым близким и дорогим сердцу людям – нашим мамам. Быть матерью – большое счастье и огромная ответственность, неустанный труд и самоотверженная забота о своих детях.

В этот праздничный день особые слова благодарности женщинам, которые стали вторыми, настоящими мамами детям – сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, а также многодетным мамам.

Дорогие матери, примите слова признательности, любви и уважения! Пусть не гаснут ваши улыбки! От всей души желаем вам здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания и ответного тепла от своих детей! Быть добру!

Глава Нижнетавдинского муниципального района Валерий Борисов

Председатель думы Нижнетавдинского муниципального района Виктор Мышкин