18 ноября 2020
Слет юных инспекторов движения

В период с 9 по 11 ноября в Тюмени на базе детского лагеря «Остров детства» прошел 21-й областной слет юных инспекторов движения, в котором приняли участие команды ЮИД всех районов области, в том числе отряд учащихся Нижнетавдинской школы: Евгений Антонюк, Тимур Полуэктов, Наиля Ахтариева и Анна Полуэктова.

Команды и их руководители соревновались в нескольких конкурсных программах – экзамен на знание правил дорожного движения, подготовка творческого выступления, конкурс видеороликов, разработка авторского мероприятия и т. д.

Ребята очень достойно представили свой район и стали победителями в конкурсе «Тотальный экзамен по ПДД», а руководитель команды – преподаватель физической культуры Нижнетавдинской школы Иван Ожигов стал победителем в конкурсе «Сценарий авторского мероприятия».

По информации ОГИБДД МО МВД России «Тюменский»