01 августа 2020
Поздравляем с Днем Воздушно-десантных войск России!

Уважаемые воины-десантники, военнослужащие запаса, ветераны!

Поздравляем вас с Днем Воздушно-десантных войск России!

Каждый год 2 августа в стране отмечают день ВДВ, но в этом году юбилейный, 90-й день рождения.

Десантники всегда были образцом героизма, стойкости и беззаветной преданности Родине. В самых сложных условиях, при выполнении любых боевых задач вы не раз подтверждали свое право называться элитой российской армии. Все вы прошли жесткую дисциплину и высокую военную подготовку. Служба в воздушно-десантных войсках всегда была сложным и ответственным делом, а носить имя десантника всегда считалось гордостью.

2 августа не просто праздник, а повод вспомнить о том, как изо дня в день хранители чистого и мирного неба, рискуя собственной жизнью, дарят нам светлое будущее, защищая страну от недоброжелательных вторжений.

От всей души желаем всем ветеранам и военнослужащим ВДВ крепкого здоровья, семейного благополучия и мирного неба над головой! Пусть крепость десантного братства будет залогом могущества нашей Родины и спокойствия ее граждан. Счастья вам, удачи и верных друзей!

И. о. главы администрации Нижнетавдинского муниципального района Александр Ларионов

Председатель думы Нижнетавдинского муниципального района Виктор Мышкин