29 июня 2020
В Нижнетавдинском районе продолжается общероссийское голосование по поправкам в Конституцию РФ

С 25 июня в Нижнетавдинском районе открылись 32 избирательных участка для голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации. Избирательные участки работают с 8.00 до 20.00 вплоть до 1 июля. На каждом из них работают общественные наблюдатели.

В связи с эпидемиологической обстановкой особое внимание уделяется безопасности участников голосования. Все участковые избирательные комиссии обеспечены средствами индивидуальной защиты, соблюдается социальная дистанция, проводится дезинфекция помещений.

Приглашаем всех нижнетавдинцев не быть равнодушными, не оставаться в стороне от важного государственного события, прийти на свой участок и проявить активную гражданскую позицию.