20 мая 2020
Нижнетавдинский район – в тройке лучших

В период с 1 по 27 апреля областная спортивная школа олимпийского резерва под эгидой департамента физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области проводила ежегодный конкурс методических материалов физкультурно-оздоровительной и спортивной направленности. Конкурс проходил среди учреждений и организаций области, реализующих деятельность в сфере физической культуры и спорта.

В номинации «Программы спортивной подготовки по видам спорта» согласно критериям компетентное жюри рассматривало техническую составляющую заявленных программ, их целостность и эстетичность. По результатам конкурса спортивная школа Нижнетавдинского муниципального района заняла в номинации 3 место! Наши специалисты из года в год проявляют свои лучшие профессиональные качества и становятся обладателями призовых мест в конкурсах, проводимых ОСШОР.

Поздравляем наших коллег, желаем и в будущем удерживать высокую планку, показывать достойный конкурентный уровень!