20 мая 2020
Все лучшее – для детей

Комфортная дорога к соревнованиям – немаловажное условие успешного выступления спортсмена. С радостью сообщаем вам, что наши юные воспитанники теперь смогут выезжать на областные соревнования в еще более приятных условиях! Автопарк спортивной школы Нижнетавдинского муниципального района пополнился новым 19-местным автобусом Volkswagen. Такой прекрасный и полезный подарок сделал организации департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области.

Помимо удобных современных кресел, автобус оснащен кондиционером и располагает достаточным внутренним пространством для того, чтобы во время поездок спортсмены чувствовали себя свободно и уютно. Теперь осталось только опробовать транспорт в действии. Уверены, наши ребята по достоинству оценят это замечательное техническое пополнение, а новенький автобус повезет их прямиком к новым достижениям и победам!