Шахматный турнир среди учащихся 1-4 классов

07 октября 2019

5 октября в с/к «Нижняя Тавда» состоялся шахматный турнир среди учащихся 1-4 классов Нижнетавдинской СОШ. Зачет проводился раздельно среди мальчиков и среди девочек. По итогам пяти туров среди девочек первое место с пятью очками из пяти возможных заняла Чупракова Таня, второе место с четырьмя очками заняла Давыдова Катя, третье место с двумя очками заняла Базадырова Арина. Среди мальчиков первое место без поражений занял Грабовский Степан, второе место с четырьмя очками занял Коновалов Кирилл, третье место занял Чигладзе Дима (4 очка). Из числа победителей будет сформирована команда Нижнетавдинской СОШ для участия в областных соревнованиях среди школьных шахматных клубов. Все призеры получили медали грамоты! Поздравляем наших будущих шахматистов!

Источник: МАУ ДО Нижнетавдинского муниципального района ДЮСШ

Изменено: 07 октября 2019 11:28:20