От значка ГТО к олимпийской медали

07 октября 2019

5 октября на Площади Победы состоялось торжественное вручение золотых знаков отличия ВФСК «ГТО» учащимся МАОУ «Нижнетавдинской СОШ».

Директор Нижнетавдинской ДЮСШ Евгений Базадыров и руководитель центра тестирования ВФСК «ГТО» Ирина Проворова вручили знаки отличия 26 школьникам. Многие ребята получали золотые знаки отличия впервые, ведь среди награжденных присутствуют ребята всех ступеней, от I (6-8 лет), чей путь в рамках комплекса ГТО только начался, и до V ступени (16-17 лет).

«Золотыми» значкистами комплекса «Готов к труду и обороне» стали:
Боженко Ульяна, Шаерман Арсений, Лапонькина Милана, Булатов Михаил, Конов Тимофей, Дерюгин Артем, Рябов Роман, Фатхуллина Лейла, Луцик Никита, Краснояров Ярослав, Куракова Софья, Канеева Майя, Кашеутова Анна, Бояркин Максим, Богданов Максим, Слука Макар, Яковлев Станислав, Гринь Александр, Яковлева Мария, Ахмирова Мария, Ковалев Никита, Калайчиев Лаврентий, Смышляев Евгений, Васенина Кристина, Дубровина Светлана, Силантьева Виктория.

Надеемся, что эти знаки отличия мотивируют ребят на новые высокие цели и достижения.

Источник: МАУ ДО Нижнетавдинского муниципального района ДЮСШ

Изменено: 07 октября 2019 10:52:28