«В единстве народа вся сила России»

09 ноября 2018

4 ноября в Центре культуры и досуга состоялся праздничный концерт «В единстве народа вся сила России». Открылось мероприятие торжественной речью председателя районной Нижнетавдинской думы Виктора Сергеевича Мышкина.

Поприветствовав зрителей, Виктор Сергеевич рассказал о значимости праздника и тепло поздравил, пожелав здоровья, мира, процветания.

В концертной программе участвовали солисты ЦКиД, самодеятельные коллективы – фольклорный ансамбль «Златница», ансамбль русской песни «Реченька», ансамбль татарской песни «Зобержет», хореографический коллектив ЦКиД и т.д. Выступление артистов сопровождалось видеопроекцией. Ведущие в облике летописцев рассказали о Смутном времени в истории России. Зрители благодарными аплодисментами встречали артистов.

Изменено: 09 ноября 2018 11:22:47
Создано: 09 ноября 2018 11:12:29