Поздравление с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

09 ноября 2018

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Нижнетавдинского района!

Примите самые теплые и искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Являясь гарантом поддержания правопорядка и стабильности, вы призваны обеспечивать безопасность личности, общества и государства, продолжая славные традиции старших поколений.

Ваша служба связана с большим риском, с риском для жизни, с необходимостью в любое время дня и ночи реагировать на очень непростые, нештатные ситуации и всегда соблюдать и проявлять мужество, выдержку, самообладание. Это никогда не пугало тех, кто в прошлом и в наши дни приходит на службу, руководствуясь прежде всего нравственными мотивами. Мы уверены, что ваши ряды будут всё больше пополняться молодыми, грамотными и самоотверженными людьми.

Поздравляем вас, ваших родных и близких с праздником и, конечно, особые слова благодарности ветеранам российской полиции. От всей души желаем вам и членам ваших семей крепкого здоровья, бодрости духа, неиссякаемого оптимизма, счастья, выдержки, благополучия!

Благодарим вас за службу! Быть добру!

Глава администрации Нижнетавдинского района Валерий Иванович Борисов

Председатель думы Нижнетавдинского района Виктор Сергеевич Мышкин