Будущее для всех

08 ноября 2018

Общественные организации Тюменская областная региональная организация Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» и АУ СОН ТО «Областной центр реабилитации инвалидов» проводят фестиваль «Будущее для всех», который объединяет различные направления социокультурной анимации, основанной на современных технологиях, обеспечивающих преодоление социального и культурного отчуждения детей и молодежи с ограниченными возможностями здоровья.

Номинации фестиваля:

-Литературный конкурс «Я – автор»;
-Конкурс работ ИЗО и ДПИ;
-Конкурс исполнительских видов искусства.

Заявки на участие в областном этапе конкурса принимаются до 10 ноября 2018 года по адресу: г. Тюмень, ул. Уральская, 60, ТООО ВОИ, e-mail: voi72@bk.ru

Положение фестиваля

Изменено: 08 ноября 2018 14:14:08