Искусство объединяет

07 ноября 2018

3 ноября велижанцы и искинцы посетили «Ночь искусств», подготовленную работниками Искинского СДК и библиотекарем Искинской СБ. Любой желающий мог попробовать себя в роли комсомольца, посетить город мастеров и выставку.

Для взрослого населения была подготовлена и проведена встреча «Комсомольское собрание «Сквозь года», собрание открыла и вела комсомолка Лариса Карпенко. В рамках мероприятия присутствующие приняли участие в игровой программе. В игре «Бывшие комсомольцы» ещё раз доказали свою активность, соревнование проходило с более молодым поколением, которое не успело вступить в комсомол.

Зрители окунулись в прошлое и поняли, что не на обломках старого строится новое, а на фундаменте, заложенном теми, кто был до нас! В рамках собрания была представлена выставка «Легендарный комсомол» со стендом «Комсомольский прожектор».

В мастер-классе «Творим руками красоту» приняли участие мамы с детьми, старшие дети с младшими. В дизайне картины для дома была использована нетрадиционная техника рисования бутылками. Родителям понравилось вместе с детьми творить красоту. Девиз «Искусство объединяет», под которым проходит «Ночь искусств», оправдывает свое предназначение.

Изменено: 07 ноября 2018 15:35:22
Создано: 07 ноября 2018 14:53:38