Соревнования по лыжным гонкам XXXV сельских спортивных игр Нижнетавдинского района

12 февраля 2018

10 февраля 2018 года на базе с/к «Нижняя Тавда» состоялись соревнования по лыжным гонкам XXXV сельских спортивных игр Нижнетавдинского района, посвященных празднованию 95-летия Нижнетавдинского муниципального района, а также под эгидой Всероссийской лыжной гонке «Лыжня России — 2018».

Участниками стали лыжники 6-ти сельских поселений района. На дистанции 3 км классическим стилем у женщин первой стала Чугаева Елена, следом за ней Сайферт Любовь и замкнула тройку Павельчук Надежда – все представительницы Нижней Тавды.

У мужчин на дистанции 5 км классическим стилем лидировал Ермаков Сергей из Черепановского сельского поселения, вторым стал Шевелев Петр из Велижанского сельского поселения и третье место у Васильева Ростислава из Нижней Тавды.

Следующий этап свободным стилем у лыжников состоится в марте, где будет подведен общекомандный результат по итогам 2-х этапов.

Изменено: 12 февраля 2018 18:02:45
Создано: 12 февраля 2018 17:56:07