Завершились финальные соревнования по хоккею на призы Клуба юных хоккеистов им. А.В. Тарасова «Золотая шайба»

12 февраля 2018

С 9 по 11 февраля в спортивном комплексе «Нижняя Тавда» состоялись финальные соревнования по хоккею на призы Клуба юных хоккеистов им. А.В. Тарасова «Золотая шайба» в 2018 году среди юношей 12-13 лет.
Участие приняли команды г. Ялуторовска, г. Заводоуковска, г. Тюмени, г. Тобольска и Нижнетавдинского района.
9 февраля состоялось торжественное открытие турнира, после которого состоялась товарищеская встреча между командами «Красная машина» (г. Тюмень) – «Тавда» (Нижняя Тавда, ветераны), встреча закончилась победой команды «Тавда» со счетом 9-3.

По итогам матчевых встреч победу одержали представители г. Тюмени «Рубин», второе место за командой «Тобол» г. Тобольск, третьи «Старт» г. Ялуторовск, команда «Тавда» на 4 месте.

Пожелаем успехов нашей начинающей и молодой команде!

Изменено: 12 февраля 2018 18:02:19
Создано: 12 февраля 2018 17:54:32