Госавтоинспекция призывает участников дорожного движения к соблюдению ПДД

12 февраля 2018

За первую неделю февраля на территории, обслуживаемой отделом ГИБДД МО МВД России «Тюменский», произошло 3 дорожно-транспортных происшествия с участием детей в возрасте до 16 лет, в результате которых трое детей получили травмы различной степени тяжести.

На территории Тюменского района в результате ДТП пострадали двое несовершеннолетних ребенка. На территории Нижнетавдинского района травмирован один ребенок. Все дети получили травмы в качестве пассажиров.

Сотрудники ГИБДД рекомендуют водителям не пренебрегать использованием ремней безопасности и детских удерживающих устройств во время поездок, а также соблюдать очередность проезда и скоростной режим.

По информации ОГИБДД МО МВД России «Тюменский»

Изменено: 12 февраля 2018 17:51:39
Создано: 12 февраля 2018 17:42:54