Очный этап конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года – 2018»

12 февраля 2018

8 февраля 2018 г. на базе МАДОУ «Нижнетавдинский детский сад «Колосок» (корпус № 1) прошел первый тур очного этапа конкурса «Воспитатель года – 2018». В конкурсе приняли участие пять педагогов, которые вошли в пятерку финалистов: воспитатель Бухтальского отделения дошкольного образования МАОУ «Велижанская СОШ» Борисенко А.А., воспитатель Ключевского отделения дошкольного образования МАОУ «Нижнетавдинская СОШ» Ермолаева А.Р., воспитатель Велижанского отделения дошкольного образования МАОУ «Велижанская СОШ» Изосимова О.А. и воспитатели МАДОУ «Нижнетавдинский детский сад «Колосок» – Мандзюк А.Н. и Шабалова Н.В.

Участники конкурса провели конкурсные мероприятия с детьми и представили презентации педагогического опыта «Авторская идея в моей педагогической практике».

Перед началом мероприятий Гилёва О.Н., методист по дошкольному образованию управления образования администрации Нижнетавдинского муниципального района, представила участников I-го тура очного этапа и членов жюри друг другу, пожелав участникам успехов, а жюри – по достоинству оценить работу воспитателей.

Во время проведения мероприятий дети помогали мультяшным героям Маше и Фиксикам, играли в народные игры, проводили опыты с водой, а также примерили на себя роль дизайнера, активно взявшись за оформление импровизированной квартиры для семьи.

Жюри конкурса подвели итоги первого тура очного этапа и определили тройку воспитателей, которые примут участие во II-м туре конкурса «Воспитатель года – 2018». Напомним, II-й тур пройдет 17 февраля 2018 года в Центре культуры и досуга.

Изменено: 12 февраля 2018 17:50:52
Создано: 12 февраля 2018 17:37:40