Главы сельских муниципалитетов поддержали кампанию #2018БЕЗДТП

06 февраля 2018

Главы сельских поселений Нижнетавдинского района поддержали социальную кампанию «В Новый год без ДТП» на очередном заседании комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения, в котором принял участие заместитель начальника УГИБДД по Тюменской области Александр Селюнин.

Руководитель межмуниципального отдела «Тюменский» Игорь Журавлев, подводя итоги ушедшего года, призвал присутствующих усилить работу по профилактике дорожно-транспортных происшествий, в том числе с участием детей.

Александр Ларионов, первый заместитель главы района, поддержав социальную кампанию #2018БЕЗДТП, отметил, что соблюдение ПДД является неотъемлемой частью поддерживаемой социальной кампании.

По информации ОГИБДД МО МВД России «Тюменский»

Изменено: 06 февраля 2018 10:00:02
Создано: 06 февраля 2018 07:10:03