Акция «#ТрассыБезДТП»

14 сентября 2017

Главы муниципальных образований Нижнетавдинского района поддержали акцию «#ТрассыБезДТП».

В Нижнетавдинском районе прошло очередное заседание комиссии по безопасности дорожного движения, на которой подведены итоги работы семи месяцев 2017 года.

Одной из обсуждаемых тем стала начало нового учебного года в общеобразовательных учреждениях и состояние работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма на обслуживаемой территории.

Доведя дорожно-транспортную обстановку, руководитель отдела ГИБДД межмуниципального отдела «Тюменский» Игорь Журавлев призвал присутствующих глав муниципальных образований Нижнетавдинского района, а также первого заместителя главы района Александра Ларионова поддержать акцию «#ТрассыБезДТП», тем самым обратив внимание присутствующих на важность дисциплинированного поведения на дороге.

По информации ОГИБДД МО МВД России «Тюменский»