Итоги областной выставки «Юннат 2017»

13 сентября 2017

8 сентября на базе дворца детского творчества и спорта «Пионер» прошла областная выставка «Юннат 2017». Делегация обучающихся Нижнетавдинского муниципального района оказалась самой многочисленной на данном мероприятии.

В номинации «Заморское чудо» Иванов Александр (МАОУ «Нижнетавдинская СОШ») занял 1 место с проектом «Фиолетовое «Ассорти».

В номинации «Трудовые объединения обучающихся в условиях модернизации образования» 1 место заняла педагог филиала МАОУ «Нижнетавдинская СОШ» – «СОШ с. Антипино» Селиверстова Надежда Александровна.

В номинации «Сам себе агроном» 1 место заняла Севрюгина Надежда (филиал МАОУ «Нижнетавдинская СОШ» – «СОШ с. Антипино») с работой «Влияние на урожай свеклы обработки семян раствором перманганата калия».

В номинации «Лекарственные растения» 1 место заняла Колодезных Ирина (МАОУ «Нижнетавдинская СОШ») с работой «Витаминная клумба».

В номинации «Выбирай на вкус» 2 место заняла Пурда Валерия (филиал МАОУ «Нижнетавдинская СОШ» – «СОШ с. Андрюшино») с работой «Морковные кулинарные изделия».

В номинации «Овощеводство» 3 место заняла Калбаева Алсу (филиал МАОУ «Велижанская СОШ» – «СОШ п. Чугунаево») с работой «Царство цветов».

В номинации «Цветоводство с элементами ландшафтного дизайна 3 место заняла Предеина Кристина (МАОУ «Велижанская СОШ») с работой «Цветочно-декоративное оформление пришкольной территории».

В номинации «Лекарственные растения» 3 место заняла Перминова Анастасия (МАОУ «Велижанская СОШ») с работой «Использование лекарственных растений пришкольного участка в фитотерапии».

В номинации «Зеленая аптека» 3 место занял Еремин Кирилл (филиал МАОУ «Велижанская СОШ» - «СОШ п. Березовка») с работой «Будьте здоровы».

Победители будут внесены в региональный банк талантливой молодежи Тюменской области.

Поздравляем победителей и желаем им дальнейших творческих успехов!