Поздравляем работников леса и ветеранов лесной службы с профессиональным праздником

17 сентября 2017

Уважаемые работники леса и ветераны лесной службы!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Лес для России был и остается национальным богатством, которое требует бережного к себе отношения и рационального использования. От того, как мы распорядимся этим бесценным капиталом, зависит благополучие не только ныне живущих, но и следующих поколений.

Сегодня лесное хозяйство и связанные с ним отрасли призваны решать многие жизненно важные вопросы. Лесной комплекс – это залог экологической безопасности и весомая составляющая экономики России. Заботливое и рациональное использование этого национального сокровища – обязанность каждого из нас.

Необходимо и в дальнейшем продолжать активную деятельность по сбережению лесов. Уделять особое внимание профилактике и борьбе с вредителями лесов и лесными пожарами. Немаловажное значение имеет и активная просветительская работа, воспитание населения в духе бережного отношения к природе.

Убеждены, что и в дальнейшем вы будете бережно и эффективно использовать лесосырьевой потенциал, плодотворно восстанавливать леса, способствовать укреплению экономической мощи региона.

От всей души говорим вам спасибо за самоотверженный труд, за верность выбранной профессии. Желаем новых трудовых свершений на благо Нижнетавдинского района, здоровья, благополучия, оптимизма, мира, счастья вам и вашим близким.

Глава района В.И. Борисов

Председатель районной думы В.С. Мышкин