08 ноября 2019
Поздравление с Днем сотрудника органов внутренних дел РФ

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Российской Федерации!
Примите наши сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником!

Сегодня сотрудники органов внутренних дел уверенно стоят на страже общественного порядка, прав и свобод граждан. Результатом ваших усилий, личного вклада каждого стало более активное противодействие таким вызовам и угрозам, как экстремизм, коррупция, незаконный оборот наркотиков и нелегальная миграция.

Выполняя сложные ответственные задачи, вы проявляете высокие профессиональные и нравственные качества, не жалеете сил, а порой и собственных жизней.

Ветераны, посвятившие лучшие годы своей жизни служению Отечеству, со своей стороны, принимают участие в работе подразделений, вносят практический вклад в раскрытие и предупреждение преступлений, передают профессиональный и жизненный опыт молодому поколению, воспитывают достойную смену на примере жизни и деятельности милиции, укрепляя доверие к новому правоохранительному институту – российской полиции.

Уверенны, что и впредь вы будете решительно реагировать на любые угрозы стабильности и безопасности общества, достойно решать поставленные перед вами задачи. Уверенны в вашем профессионализме, компетентности, преданности долгу.

Примите благодарность за трудную, непростую каждодневную работу.

Желаем успехов на службе, крепкого здоровья и благополучия вам и вашим близким!

Пусть ваша работа приносит вам радость и почет в жизни!

Быть добру!

Глава Нижнетавдинского района Валерий Борисов