Поздравление с Новым Годом и Рождеством Уважаемые Нижнетавдинцы! Дорогие земляки! От всей души поздравляем Вас с наступающими праздниками Новым Годом и Рождеством!
Поздравление с Днем Конституции Уважаемые земляки, дорогие нижнетавдинцы! Примите поздравления с Днем Конституции Российской Федерации!
Поздравление с Днем матери Уважаемые Нижнетавдинцы! Милые мамы! Примите самые искренние и теплые поздравления с Днем матери!
Поздравление с Днем сотрудника органов внутренних дел РФ Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Российской Федерации! Примите наши сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником!
Поздравление с Днем согласия и примирения Уважаемые земляки! 7 ноября наша страна отмечает День согласия и примирения!
Поздравление с Днем народного единства Уважаемые нижнетавдинцы, дорогие друзья! Примите искренние поздравления по случаю празднования Дня народного единства!
Поздравляем работников и ветеранов автомобильного и городского транспорта Уважаемые работники и ветераны автомобильного и городского пассажирского транспорта! Примите наши теплые поздравления с Вашим профессиональным праздником!
Поздравляем ветеранов и работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Прежде всего хотим сказать спасибо за ваш напряженный труд и самоотдачу, за щедрый и богатый урожай, выращенный вашими руками и заботами.
Поздравляем учителей и ветеранов педагогического труда с Днем учителя Уважаемые учителя, работники и ветераны педагогического труда! От всего сердца примите наши поздравления с Днем учителя!
Поздравление с Днем строителя Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли! Примите наши поздравления с Вашим профессиональным праздником – Днем строителя!