Интервал между буквами и строками: Стандартный Средний Большой

Свернуть настройки Шрифт: Arial Times New Roman

Борисов Валерий Иванович

Глава администрации Нижнетавдинского муниципального района, член Правительства (на общественных началах, по согласованию)

Адрес: 626020, Тюменская обл., Нижняя Тавда, ул. Калинина, 54

Телефон: (34533) 2-31-31

E-mail:

Ларионов Александр Иванович

Первый заместитель Главы района

Адрес: 626020, Тюменская обл., Нижняя Тавда, ул. Калинина, 54

Телефон: (34533) 2-31-04

E-mail:

Зеленина Варвара Юрьевна

Заместитель главы района по вопросам АПК, начальник управления сельского хозяйства

Адрес: 626020, Тюменская обл., Нижняя Тавда, ул. Калинина, 54, каб. 313

Телефон: (34533) 2-34-74

E-mail:

Куксгаузен Ольга Владимировна

Заместитель главы района по социальным вопросам

Адрес: 626020, Тюменская обл., Нижняя Тавда, ул. Калинина, 54, каб. 215

Телефон: (34533) 2-50-16

E-mail:

Шейн Альбина Руфатовна

Управляющий делами

Адрес: 626020, Тюменская обл., Нижняя Тавда, ул. Калинина, 54, каб.209

Телефон: (34533) 2-46-60

E-mail:

Сотрудники администрации Нижнетавдинского муниципального района

Отдел Должность Фамилия, имя, отчество Телефоны
Управление делами Специалист 1 категории Емельянцев Евгений Сергеевич (34533) 2-42-46
Управление образования Начальник управления образования Рокина Ирина Андреевна (34533) 2-32-57
Отдел имущественных отношений Начальник отдела имущественных отношений Соловьёва Алена Анатольевна (34533) 2-45-96
Отдел бухгалтерского учета и отчетности Начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности Земцова Светлана Юрьевна (34533) 2-32-82
Отдел экономики, прогнозирования и торговли Начальник отдела экономики, прогнозирования и торговли Кузнецов Валерий Владиславович (34533) 2-32-60
Отдел ЖКХ, строительства, газификации, дорожного хозяйства, транспорта и связи Заместитель начальника отдела ЖКХ, строительства, газификации, дорожного хозяйства, транспорта и связи Матвеев Сергей Борисович (34533) 2-32-21
Юридический отдел Начальник юридического отдела Яркина Екатерина Юрьевна (34533) 2-32-88
Отдел бухгалтерского учета и отчетности Главный специалист Шаяхметова Татьяна Александровна (34533) 2-45-95
Отдел бухгалтерского учета и отчетности Ведущий специалист отдела бухгалтерского учета и отчетности Подчувалова Мария Викторовна (34533) 2-45-95
Отдел ЖКХ, строительства, газификации, дорожного хозяйства, транспорта и связи Главный специалист отдела ЖКХ, строительства, газификации, дорожного хозяйства, транспорта и связи Шаерман Алексей Николаевич (34533) 2-45-44
Управление градостроительной политики и земельных отношений Начальник управления градостроительной политики и земельных отношений Кукарская Наталья Владимировна (34533) 2-34-03
Административно-хозяйственный отдел Начальник административно-хозяйственного отдела Байнов Андрей Николаевич (34533) 2-46-75
Архивный отдел Начальник архивного отдела Зорина Татьяна Николаевна (34533) 2-36-61
Специалист Иванова Валентина Николавна (34533) 2-44-95
Отдел имущественных отношений Специалист 1 категории отдела имущественных отношений Киселёва Елена Владимировна (34533) 2-45-96
Управление делами Ведущий специалист Кислицина Людмила Николаевна (34533) 2-37-48
Управление сельского хозяйства Главный специалист управления сельского хозяйства Кнауб Елена Дмитриевна (34533) 2-35-36
Управление образования Главный специалист управления образования Гриб Надежда Фёдоровна (34533) 2-32-58
Архивный отдел Специалист 1 категории архивного отдела Милютина Ирина Владимировна (34533) 2-36-61
Управление сельского хозяйства Главный специалист управления сельского хозяйства Лысенок Ольга Вольдимаровна (34533) 2-35-36
Инспектор по охране труда и социально-трудовым отношениям Мышкин Виктор Сергеевич (34533) 2-46-57
Отдел ЖКХ, строительства, газификации, дорожного хозяйства, транспорта и связи Начальник отдела ЖКХ, строительства, газификации, дорожного хозяйства, транспорта и связи Дудникова Виктория Викторовна (34533) 2-45-44
Сектор Го и ЧС Заведующий сектором по делам ГО и ЧС Прокофьев Илья Юрьевич (34533) 2-30-05
Управление сельского хозяйства Главный специалист управления сельского хозяйства Тишина Наталья Викторовна (34533) 2-36-38
Управление сельского хозяйства Главный специалист управления сельского хозяйства Тасаковская Евгения Владимировна (34533) 2-30-54
Отдел экономики, прогнозирования и торговли Ведущий специалист отдела экономики, прогнозирования и торговли Тишковская Ольга Николаевна (34533) 2-36-35
Ведущий специалист по мобилизационной работе Тимаков Владимир Вениаминович (34533) 2-31-61
Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Ведущий специалист комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Краморова Альбина Венарисовна (34533) 2-50-61
Сектор Го и ЧС Специалист 1 категории сектора по делам ГО и ЧС Пантюхина Наталья Владимировна (34533) 2-30-05
Управление делами Главный специалист Горохова Марина Константиновна (34533) 2-37-48
Сектор ИСОГД Заведующая сектором ИСОГД Попович Елена Юрьевна (34533) 2-43-08
Управление делами Главный специалист Артемьева Эльмира Маликовна (34533) 2-32-63
Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Главный специалист комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Демочкина Светлана Дамировна (34533) 2-50-61
Управление градостроительной политики и земельных отношений Заместитель начальника управления градостроительной политики и земельных отношений (34533) 2-34-03
Управление градостроительной политики и земельных отношений Главный специалист управления градостроительной политики и земельных отношений Абдразакова Жанна Маратовна (34533) 2-50-80
Отдел ЗАГС Начальник отдела ЗАГС Смышляева Наталья Николаевна (34533) 2-50-43
Отдел ЗАГС Главный специалист отдела ЗАГС Шаламова Юлия Владимировна (34533) 2-31-52
Отдел ЗАГС Главный специалист отдела ЗАГС Люлина Татьяна Дмитриевна (34533) 2-31-52
Управление по благоустройству, озеленению и работе с населением Начальник управления по благоустройству, озеленению и работе с населением Мелехин Максим Андреевич (34533) 2-34-60
Управление по благоустройству, озеленению и работе с населением Главный специалист управления по благоустройству, озеленению и работе с населением Никитенко Анастасия Александровна (34533) 2-34-60
Управление по благоустройству, озеленению и работе с населением Специалист I категории управления по благоустройству, озеленению и работе с населением Кривогузова Татьяна Михайловна (34533) 2-45-12
Управление по благоустройству, озеленению и работе с населением Специалист по воинскому учёту Байнова Ольга Николаевна (34533) 2-44-24
Управление градостроительной политики и земельных отношений Ведущий специалист управления градостроительной политики и земельных отношений Нугманова Инзиля Рафилевна (34533) 2-50-80
Сектор ИСОГД Главный специалист сектора ИСОГД Куксгаузен Людмила Михайловна (34533) 2-43-08
Сектор ИСОГД Ведущий специалист сектора ИСОГД Болгова Ольга Владимировна (34533) 2-46-97
Отдел ЖКХ, строительства, газификации, дорожного хозяйства, транспорта и связи Главный специалист отдела ЖКХ, строительства, газификации и связи Зюряева Светлана Владимировна (34533) 2-32-21
Управление делами Ведущий специалист Лебедева Анастасия Владиславовна (34533) 2-32-03
Отдел экономики, прогнозирования и торговли Главный специалист отдела экономики, прогнозирования и торговли Столяров Сергей Алексеевич (34533) 2-32-60
Архивный отдел Специалист 1 категории архивного отдела Рылова Екатерина Юрьевна (34533) 2-36-61
Сектор ИСОГД Ведущий специалист сектора ИСОГД Семенова Юлия Александровна (34533) 2-46-97