Карта сайта

Подведомственные организации

Найдено организаций: 28
Организация
Руководитель  
Телефон  
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Тюменской области "Агротехнологический колледж" отделение Нижняя Тавда Иволгина Инна Валерьевна (34533) 2-35-18
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Нижнетавдинский детский сад "Колосок" Нефёдова Елена Леонидовна (34533) 2-32-94
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Велижанская средняя общеобразовательная школа" Ваганова Надежда Васильевна (34533) 4-62-56
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Нижнетавдинская средняя общеобразовательная школа" Калайчиева Сусанна Вахтанговна (34533) 2-48-90
Муниципальное автономное учреждение «Комплексный центр социального обслуживания населения «ТАВДА» Бердникова Галина Николаевна (34533) 2-43-09
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Нижнетавдинского муниципального района "Детско-юношеская спортивная школа" Базадыров Евгений Владимирович (34533) 2-43-29
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Нижнетавдинского района "Центр дополнительного образования" Федотова Светлана Геннадьевна (34533) 2-36-32
Муниципальное унитарное предприятие "ВОЗРОЖДЕНИЕ" Парамонова Татьяна Ивановна (34533) 2-47-98
Тюневский детский сад, структурное подразделение муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Велижанская средняя общеобразовательная школа" Злобина Елена Викторовна (34533) 4-83-35
Филиал муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Велижанская средняя общеобразовательная школа "-"Красноярская начальная общеобразовательная школа-детский сад" Орлова Надежда Михайловна (34533) 4-54-32
Филиал муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Велижанская средняя общеобразовательная школа"-"Основная общеобразовательная школа села Канаш" Бакиева Фарида Мутигулловна (34533) 4-11-37
Филиал муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Велижанская средняя общеобразовательная школа"-"Средняя общеобразовательная школа деревни Веселая Грива" Копцов Виктор Олегович (34533) 4-67-13
Филиал муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Велижанская средняя общеобразовательная школа"-"Средняя общеобразовательная школа деревни Новопокровка" Гимранов Азат Ахунович (34533) 4-01-44
Филиал муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Велижанская средняя общеобразовательная школа"-"Средняя общеобразовательная школа поселка Березовка" Крутикова Любовь Анатольевна (34533) 3-92-34
Филиал муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Велижанская средняя общеобразовательная школа"-"Средняя общеобразовательная школа поселка Чугунаево" Ильиных Людмила Петровна (34533) 4-95-49
Филиал муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Велижанская средняя общеобразовательная школа"-"Средняя общеобразовательная школа села Бухтал" Курзенева Наталья Викторовна (34533) 4-76-30
Филиал муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Велижанская средняя общеобразовательная школа"-"Средняя общеобразовательная школа села Средние Тарманы" Айнитдинова Найля Ильфатовна (34533) 2-55-98
Филиал муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Велижанская средняя общеобразовательная школа"-"Средняя общеобразовательная школа села Тюнево" Новицкая Светлана Игоревна (34533) 4-82-96
Филиал муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Нижнетавдинская средняя общеобразовательная школа"-"Основная общеобразовательная школа поселка Ключи" Мозгунова Елена Борисовна (34533) 3-26-39
Филиал муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Нижнетавдинская средняя общеобразовательная школа"-"Основная общеобразовательная школа села Конченбург" Сальманова Таскира Яхиевна (34533) 3-01-35
Филиал муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Нижнетавдинская средняя общеобразовательная школа"-"Основная общеобразовательная школа села Кускургуль" Маметчина Зубайда Тухтасыновна (34533) 3-32-43
Филиал муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Нижнетавдинская средняя общеобразовательная школа"-"Основная общеобразовательная школа села Новотроицкое" Волкова Елена Юрьевна (34533) 3-86-35
Филиал муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Нижнетавдинская средняя общеобразовательная школа"-"Средняя общеобразовательная школа поселка Кунчур" Глячкова Светлана Васильевна (34533) 2-58-20
Филиал муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Нижнетавдинская средняя общеобразовательная школа"-"Средняя общеобразовательная школа села Андрюшино" Покрышкина Татьяна Ивановна (34533) 3-41-39
Филиал муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Нижнетавдинская средняя общеобразовательная школа"-"Средняя общеобразовательная школа села Антипино" Кукарская Людмила Викторовна (34533) 3-31-23
Филиал муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Нижнетавдинская средняя общеобразовательная школа"-"Средняя общеобразовательная школа села Киндер" Калиева Мунира Хикматулловна (34533) 2-61-93
Филиал муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Нижнетавдинская средняя общеобразовательная школа"-"Средняя общеобразовательная школа села Мияссы" Пашков Виктор Васильевич (34533) 3-54-86
Филиал муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Нижнетавдинская средняя общеобразовательная школа"-"Черепановская начальная общеобразовательная школа - детский сад" Гильманова Фарида Ахметвалиевна (34533) 3-41-39



© 2010 — 2019 Правительство Тюменской области

Администратор ГКУ ТО "ЦИТ ТО" Портал реализован на платформе "SiTex"

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru